торможение двиглом, выравнивание драндулета - это априори.
+ всегда есть масса факторов (как "железных", так и человеческих), которые весьма значимо роялят. например, в-твин тормозит двигателем гораздо ощутимее чем рядник и т.д.
у меня существенный тормозной эффект всегда достигался повышением парусности: выпрямился в седле - заметно замедлился)))
__________________
Кто понял жизнь – тот не спешит ;-)
|