02.11.2011, 16:40
|
#4
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 15.02.2009
Интересы: история, футбол, кросс-кантри
Чем Занимаетесь: бутылочки собираю
Стаж вождения: 2002-2010
Сообщений: 3,210
Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
|
поздравляю)
хоть изза уничтоженных номеров особо и не поездишь теперь на нем
|
|
|