Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 23:34   #1622  
mr.ricco83
Самобытный Упырь
 
Аватар для mr.ricco83
 
Регистрация: 19.08.2010
Биография: Майонез
Интересы: Мото
Чем Занимаетесь: Шофёр
Марка мотоцикля: 4 штуки в гараже
Стаж вождения: C детства
Сообщений: 2,074
mr.ricco83 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Ночная дискотека. Танцуют двое.
- Привет! Как звать?
- Василий. А тебя как звать?
- А я Маша.
- Как дела, Маша?
- Да хреново, понимаешь я извращенка и никак не могу парня подцепить…
- Ой, класс, а я извращенец! Может скооперируемся?
- Классно!!! Слушай Вася у меня сегодня мамки с папкой нет дома, может ко мне поедем?
- Давай, я только ЗА!
Приехали к Маше, разместились в комнате. Маша пошла в ванну готовиться. Через полчаса выходит такая вся модная в кожанной юбке и трусах, на лице черная маска, в одной руке наручники, в другой плетка. А Вася уже в прихожей кроссовки зашнуровывает.
- Вася, ты куда?
- Домой.
- А поизвращаться?
- А я уже все: черепаху выебал, в шкаф насрал!
mr.ricco83 вне форума   Ответить с цитированием