Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 17:28   #1637  
Хруня
Хачю фзамуш
 
Аватар для Хруня
 
Регистрация: 24.02.2011
Марка мотоцикля: второй номер)))
Сообщений: 4,103
Хруня на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

У меня жена лежит в больнице.
Так вот.
После работы заехал в магазин.
Купил еды.
Приехал домой.
Убрал за котом.
Встретил дитей со школы.
Помог сделать уроки.
Приготовил пожрать.
Накормил всех.
Пробежался с пылесосом.
Помыл посуду.
Уложил мелочь спать.
Накормил кота.
Зарядил стирку.
Везде прибрался.
Ни телек ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну смотреть *банутые жалостливые сериалы и плакать ).
Прилёг.

Час ночи. Ни рук ни ног спина болит.
Завтра рано вставать и вести детей на тренировку.
Представил ситуацию:
В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек, гримит кастрюлями в поисках пожрать.
Пьет пиво, курит на кухне, громко ржот. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.

УБИЛ БЫ НА...Й!!!
__________________
Любите некурящих, непьющих, цените правильных,
добрых, положительных, а меня не трогайте нахуй!
Хруня вне форума   Ответить с цитированием