Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 16:22   #1654  
windsurfer
Идейный Упырь
 
Аватар для windsurfer
 
Регистрация: 23.08.2010
Биография: сволочь, изувер и гад
Интересы: кайтсерфинг, деффки, вепоны
Чем Занимаетесь: инженигер
Марка мотоцикля: крылатки: CB600F и XR250R
Стаж вождения: c 02
Сообщений: 501
windsurfer на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Едут в автобусе бабка и пионер. Бабулька кашлянула.
- Будьте здоровы!
- Я, вообще-то, кашлянула, а не чихнула...
- Да по мне хоть хуем подавилась - пионер должен быть вежливым!
__________________
если ысер нипещид - то он либо спит, либо пьян, либо умер...
windsurfer вне форума   Ответить с цитированием