Саш, переименуй темку: "Эндуро или чоппер" тогда уж ))
Видео - гармонь, есть еще одно, там чел в горах по балкону шириной в метр-полтора пробирается, периодически смотря вниз, в пропасть, метров 150 )
__________________
Мотоциклист - тоже человек, пусть и со шлемом вместо головы.
|