Тема
:
Ответ на вопрос:спорт или чиепер?
Показать сообщение отдельно
20.01.2012, 03:10
#
19
b00tch
Идейный Упырь
Регистрация: 16.10.2011
Марка мотоцикля: HD Nightster
Стаж вождения: два раза падал
Сообщений: 974
Наш мотофорум -
мотофорум Упыри.орг
Цитата:
Сообщение от
Димастый
у него колея там накатана!!!!!!!
чувак реально заебалсо мот туда затаскивать - а обратно вапще пиздец. вотЪ и катает туда-сюда...
__________________
No discrimination. I hate them all equally.
b00tch
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от b00tch