Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 03:10   #19  
b00tch
Идейный Упырь
 
Аватар для b00tch
 
Регистрация: 16.10.2011
Марка мотоцикля: HD Nightster
Стаж вождения: два раза падал
Сообщений: 974
b00tch на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
у него колея там накатана!!!!!!!
чувак реально заебалсо мот туда затаскивать - а обратно вапще пиздец. вотЪ и катает туда-сюда...
__________________
No discrimination. I hate them all equally.
b00tch вне форума   Ответить с цитированием