Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 12:18   #5  
los_v_okope
Идейный Упырь
 
Аватар для los_v_okope
 
Регистрация: 14.06.2010
Биография: байкер в отпуске
Чем Занимаетесь: инженер ацких машин
Марка мотоцикля: VW T4
Стаж вождения: 8
Сообщений: 481
los_v_okope на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Ну ё! До чего техника дошла.... класс!! мастера!!
__________________
Бороться за мир — всё равно, что трахаться за девственность.

Бернард Шоу
los_v_okope вне форума   Ответить с цитированием