Тема
:
Боевик от Icon!
Показать сообщение отдельно
21.01.2012, 12:18
#
5
los_v_okope
Идейный Упырь
Регистрация: 14.06.2010
Биография: байкер в отпуске
Чем Занимаетесь: инженер ацких машин
Марка мотоцикля: VW T4
Стаж вождения: 8
Сообщений: 481
Наш мотофорум -
мотофорум Упыри.орг
Ну ё! До чего техника дошла.... класс!! мастера!!
__________________
Бороться за мир — всё равно, что трахаться за девственность.
Бернард Шоу
los_v_okope
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от los_v_okope