22.01.2012, 01:14
|
#12
|
|
Латентный эксбеционист
Регистрация: 19.02.2009
Биография: http://photofile.ru/users/psyjeff/
Интересы: Виски,блэкджек и шлюхи
Марка мотоцикля: Дрочер
Стаж вождения: поменял дэнди на карпаты в 95ом)
Сообщений: 4,499
Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
|
Цитата:
Сообщение от LIME
|
Ну его можно смотреть дни на пролет. преклоняюсь
__________________
Зубов бояться, в рот не давать..!
|
|
|