Я в своё время там так ёбнулся, что еле отдышался!
А Егорка ползал по мне плакал и просил что-бы "папка встал"!
Снегокат-сука вылетел из под жопы!
__________________
Скорость ангела-хранителя - 60 км/час !
Пешеходы - это зло !
Не жалей что было- имей что есть!
|