Тема
:
Муки выбора
Показать сообщение отдельно
23.01.2012, 15:39
#
54
b00tch
Идейный Упырь
Регистрация: 16.10.2011
Марка мотоцикля: HD Nightster
Стаж вождения: два раза падал
Сообщений: 974
Наш мотофорум -
мотофорум Упыри.орг
Цитата:
Сообщение от
negodyay
трууууууууууууууу-байк
yep, mazafaka! it's TRUЪ
сидушег двойных на них дахуя, но с ними лук не тотЪ...
а вапще канешна виски и шлюх! на здачу возьми урал...
__________________
No discrimination. I hate them all equally.
b00tch
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от b00tch