Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 12:44   #47  
DrAlex
пьяный лекарь
 
Аватар для DrAlex
 
Регистрация: 14.05.2011
Чем Занимаетесь: Знахарством
Марка мотоцикля: хОрлей
Сообщений: 12,956
DrAlex на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БаронЪ Посмотреть сообщение
Саня, а я думал ты где-то на пр.Мира работаешь. Ты теперь на Дмитровке обитаешь?
работаю на Пр. Мира.. от дома до Дмитровской трамвай ходит..
Ты ж заезжал летом ко мне.
DrAlex вне форума   Ответить с цитированием