Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 12:52   #50  
Веранда
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Бля! И у этого с памятью хуёво стало! С Хруней, я смотрю, ебацца нельзя, забудешь всё нахуй. Что за девки у нас на ресурсе? Пообщаешься, так то память отшибёт, то мотоцикл сломается
всего лишь достаточно прокатить...
  Ответить с цитированием