Тема
:
ВРОТКИПЕР И ГЛОТАРЬ !
Показать сообщение отдельно
25.01.2012, 12:52
#
50
Веранда
Гость
Сообщений: n/a
Наш мотофорум -
мотофорум Упыри.орг
Цитата:
Сообщение от
Бегемот
Бля! И у этого с памятью хуёво стало! С Хруней, я смотрю,
ебацца нельзя
, забудешь всё нахуй. Что за девки у нас на ресурсе? Пообщаешься, так то память отшибёт,
то мотоцикл сломается
всего лишь достаточно прокатить...
Веранда