Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 10:22   #60  
Poerty
Упырь
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 14
Poerty на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Вот, на вкус и цвет, как гриццо. Для меня, например, наличие второй сидушки (а ну как срочно припрёт тёлку до ближайших кустов довезти?) и кофров, дабы всякую поебень таскать с собой (термос-пиво-холодильниктелевизер, гандоны, опять-таки) совершенно необходимые опции. И похуй на жёсткий лук.
Поддерживаю
Poerty вне форума   Ответить с цитированием