26.01.2012, 10:22
|
#60
|
|
Упырь
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 14
Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
|
Цитата:
Сообщение от Бегемот
Вот, на вкус и цвет, как гриццо. Для меня, например, наличие второй сидушки (а ну как срочно припрёт тёлку до ближайших кустов довезти?) и кофров, дабы всякую поебень таскать с собой (термос-пиво-холодильниктелевизер, гандоны, опять-таки) совершенно необходимые опции. И похуй на жёсткий лук.
|
Поддерживаю
|
|
|