Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 13:18   #1824  
Жопошница
Упырица
 
Аватар для Жопошница
 
Регистрация: 28.12.2011
Чем Занимаетесь: йа в аду
Марка мотоцикля: уже нет)
Сообщений: 2,710
Жопошница на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

я вас люблю так бескорыстно
у вас прекрасная душа
вы восхитительно поёте
мне срочно нужно десять тыщ

я всех люблю без исключения
старушек кошечек собак
но нелегальных эмигрантов
я облила б и подожгла

ты страстно дышишь изнываешь
мурашки по спине и пот
в крови поток адреналина
ну нихуя себе посрал

старушка клавдия петровна
ослабла к старости совсем
но кнопки в лифте жгла исправно
ведь не подумает никто

я вам желаю что б не знали
вы бед печали и тоски
и чтоб меня совсем забыли
и то что денег должен вам

стыда такого если честно
уже давненько не видал
и чтобы точно убедиться
еще разок на стыд взглянул

солдат по городу шагает
улыбки девичьи блестят
не то чтоб был солдат красавец
всё дело в красных фонарях

ругает мама николая
мороз надень ка шапку сын
бухает курит шлюх меняет
но в шапке ходит молодец

глумились над старушкой дети
она перекрестила их
простила а была б моложе
то отхуярила б метлой

налью себе я чашку чаю
в контакте статус обновлю
перекурю еще с коллегой
пипец работа просто ад

олег петров студент медфака
к наркозу доступ получил
теперь в районе нет девчонки
что бы олегу не дала

я вас люблю сказал артемий
и жизнь без вас мне не мила
не знаю право что ответить
смущенно молвил николай

когда илья увидел десять
во тьме стоящих человек
то он предупредил событья
и гордо сам себя избил
__________________
Dusya vam vsem pizdi dast.
Жопошница вне форума   Ответить с цитированием