Холмс у окна, там какие-то крики.
- Ватсон, что за шум?
- проститутки на демонстрацию вышли!
- хуясе. у них что, нет мужского?
- есть.
- может, нет денег?
- есть.
- ( ??????? ) тогда зачем им демонстрация????
- проститутки, сэр...
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
|