Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 16:00   #1836  
Паук
Идейный Упырь
 
Аватар для Паук
 
Регистрация: 23.10.2009
Биография: Сложная
Интересы: Jack Daniel's
Чем Занимаетесь: Капитан
Марка мотоцикля: BMW
Стаж вождения: Учусь
Сообщений: 1,138
Паук на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
Стоит на трассе байкер с московскими номерами, стоит где то под Ростовом кругом поля, и нервно курит, дотягивает сигарету аж фильтр плавится, нервно в сердцах бросает окурок, и выдаёт фразу, "Бля, а всего то за хлебом поехал!!!!!!!!"
ПацталомЪ ))))))))))))))
__________________
Мотоциклист - тоже человек, пусть и со шлемом вместо головы.
Паук вне форума   Ответить с цитированием