Ээээх...я б тоже что-нить вывесила...вот только семейство мое не ест грибы (с нового года))))))...а себе одной же не станешь жарить....печалько(((((
Мож кто в гости придет? С грибами? Для компании?)))))
__________________
Никогда не делаю зло назло! Гадости должны идти от души!
|