Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 12:43   #40  
АНЮТКО
Идейный клопэг
 
Аватар для АНЮТКО
 
Регистрация: 04.07.2011
Биография: добавляю каждый день...
Интересы: создаю сложности...всем...
Чем Занимаетесь: Я хочу бездельничать!!!
Марка мотоцикля: нет...и не надо...мотоциклы зло))))
Стаж вождения: с 2000
Сообщений: 3,791
АНЮТКО на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Ээээх...я б тоже что-нить вывесила...вот только семейство мое не ест грибы (с нового года))))))...а себе одной же не станешь жарить....печалько(((((
Мож кто в гости придет? С грибами? Для компании?)))))
__________________
Никогда не делаю зло назло! Гадости должны идти от души!
АНЮТКО вне форума   Ответить с цитированием