Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2012, 01:16   #39  
gashek
Идейный Упырь
 
Аватар для gashek
 
Регистрация: 17.05.2011
Марка мотоцикля: Фазер 1.0 ,ТТР 250
Стаж вождения: с 2004г.
Сообщений: 386
gashek на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrAlex Посмотреть сообщение
С 15 сентебря тама..
куда свалишь ?
gashek вне форума   Ответить с цитированием