Тема
:
Dr.Alex - спешл фор ю.
Показать сообщение отдельно
28.07.2012, 01:16
#
39
gashek
Идейный Упырь
Регистрация: 17.05.2011
Марка мотоцикля: Фазер 1.0 ,ТТР 250
Стаж вождения: с 2004г.
Сообщений: 386
Наш мотофорум -
мотофорум Упыри.орг
Цитата:
Сообщение от
DrAlex
С 15 сентебря тама..
куда свалишь ?
gashek
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от gashek