Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2012, 21:51   #45  
DrAlex
пьяный лекарь
 
Аватар для DrAlex
 
Регистрация: 14.05.2011
Чем Занимаетесь: Знахарством
Марка мотоцикля: хОрлей
Сообщений: 12,956
DrAlex на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan Посмотреть сообщение
все понял! просто подумал что на мот в мчс собираешься.
и это тоже..
моты пока тока в 207..
но щас уже закуплены еще..будут везде.
DrAlex вне форума   Ответить с цитированием