Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 15:49   #51  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

эй, креведко, я нашёл два поворотника от твоей рисомолки! Если сегодня заедешь, отдам, а нет, так только после 25 августа.
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием