Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 18:07   #52  
DrAlex
пьяный лекарь
 
Аватар для DrAlex
 
Регистрация: 14.05.2011
Чем Занимаетесь: Знахарством
Марка мотоцикля: хОрлей
Сообщений: 12,956
DrAlex на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БаронЪ Посмотреть сообщение
эй, креведко, я нашёл два поворотника от твоей рисомолки! Если сегодня заедешь, отдам, а нет, так только после 25 августа.
Да нафик они нужны на быстром мотоцЫкле?!
DrAlex вне форума   Ответить с цитированием