Беспредел от МЧС
Сегодня днём в Люберцах, на ул.Кирова прямо напротив пожарки, капитан-МЧСовец на личном Паджере, выезжая в сторону Москвы через сплошную(!) убрал нашего мото-брата. Несмотря на то, что место было сфоткано и нарушение МЧСовца было очевидно, как день, к приехавшему экипажу ДПС вышли четверо подчинённых этого чмыря и засвидетельствовали, что наш мото-брат гнал как сумасшедший по встречняку и, короче, кругом виноват.
Итог пока такой: моцик (BMW GS 1200) разбит (расколота одна из головок и много чего по "кузову"), пилот цел (есть ушибы, растяжения, но экип спас от переломов, но, например, шлем - в помойку), права у него отобрали и делают виноватым.
Менты нашего брата конкретно разводили. Сейчас делом начал заниматься юрист.
Вот такой беспредел...
|