Цитата:
Сообщение от Сволочь
Ну, понятно, главное - сам цел и не покалечился. Хотя я сперва, увидев поле боя, был уверен, что тут явно пахнет скорой помощью...
Что касается "свидетелей" и вымогательства гайцов, то, надеюсь, наш юрист парню чем-то сможет помочь.
А если нет - приедем сожжём пожарников нахуй 
|
Пожарных жечь не стоит. А тачку начальнику можно. Тока не сразу. А то просекут, откуда "ноги растут".