Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2012, 23:04   #4  
NikViZitor
Упырь Активист
 
Аватар для NikViZitor
 
Регистрация: 24.09.2011
Марка мотоцикля: ЭрадиН
Сообщений: 194
NikViZitor на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сволочь Посмотреть сообщение
Ну, понятно, главное - сам цел и не покалечился. Хотя я сперва, увидев поле боя, был уверен, что тут явно пахнет скорой помощью...
Что касается "свидетелей" и вымогательства гайцов, то, надеюсь, наш юрист парню чем-то сможет помочь.
А если нет - приедем сожжём пожарников нахуй
Пожарных жечь не стоит. А тачку начальнику можно. Тока не сразу. А то просекут, откуда "ноги растут".
NikViZitor вне форума   Ответить с цитированием