Надо же)))
А вообще многие, кто узнает где мы были говорят, типа надо же столько раз мимо проезжали и не знали, что там такие красивые места есть)))
__________________
Не боюсь перемен и чужого мнения.
Буду восхитительно-неправильной для
окружающих и уверенно-счастливой для себя!
|