Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 20:38   #21  
Сволочь
Идейный Упырь
 
Аватар для Сволочь
 
Регистрация: 01.12.2010
Чем Занимаетесь: дирижирую
Марка мотоцикля: You-maha
Стаж вождения: 3
Сообщений: 363
Сволочь на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

UPD
Звонил адвокат. Менты повели дело по полному беспределу: с момента ДТП не прошло и 20 часов, а документы уже оформлены, вина установлена без группы разбора и, главное, ДЕЛО УЖЕ НАХОДИТСЯ в Мировом суде. Мусора умыли руки.
Сам адвокат - далеко не девочка в своём деле, впервые сталкивается с подобным блядством! Даже не слышал о таких шустрых как понос ментах.
Всё идёт к тому, что уже завтра к обеду потерпевший будет признан виновным в ДТП и лишён прав ПО СУДУ.
Сейчас мы предпринимаем экстренные усилия, чтобы хотя бы как-то замедлить процесс и начать защищать нашего мото-брата.
Работаем.
Сволочь вне форума   Ответить с цитированием