UPD
Звонил адвокат. Менты повели дело по полному беспределу: с момента ДТП не прошло и 20 часов, а документы уже оформлены, вина установлена без группы разбора и, главное, ДЕЛО УЖЕ НАХОДИТСЯ в Мировом суде. Мусора умыли руки.
Сам адвокат - далеко не девочка в своём деле, впервые сталкивается с подобным блядством! Даже не слышал о таких шустрых как понос ментах.
Всё идёт к тому, что уже завтра к обеду потерпевший будет признан виновным в ДТП и лишён прав ПО СУДУ.
Сейчас мы предпринимаем экстренные усилия, чтобы хотя бы как-то замедлить процесс и начать защищать нашего мото-брата.
Работаем.
|