Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 20:48   #24  
Сволочь
Идейный Упырь
 
Аватар для Сволочь
 
Регистрация: 01.12.2010
Чем Занимаетесь: дирижирую
Марка мотоцикля: You-maha
Стаж вождения: 3
Сообщений: 363
Сволочь на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Пытаемся задействовать все возможные связи. Время ещё неудачное - народ по отпускам разъехался. Часть контактов отвалилась. Но пока есть шанс - здаваться впадлу. Завтра попробуем воздействовать на ситуацию через прокурорских. Как раз воспользовавшись имеющимися связями.
Спасибо людям, которые, как и я, впряглись за незнакомого человека просто так, из собственного обострённого чувства справедливости. И самоуважения, конечно.
Короче, ещё не вечер - поборемся.
Сволочь вне форума   Ответить с цитированием