Пытаемся задействовать все возможные связи. Время ещё неудачное - народ по отпускам разъехался. Часть контактов отвалилась. Но пока есть шанс - здаваться впадлу. Завтра попробуем воздействовать на ситуацию через прокурорских. Как раз воспользовавшись имеющимися связями.
Спасибо людям, которые, как и я, впряглись за незнакомого человека просто так, из собственного обострённого чувства справедливости. И самоуважения, конечно.
Короче, ещё не вечер - поборемся.
|