дай бог чтоб всё получилось.
а это, это же получается что МЧСники дали лживые показания, это же уголовно наказуемо, плюс такая оперативность с передачей дела в суд.... может фсб заинтересуется, а то что это за хрень такая, человека чуть не угробили и еще виноватым сделали.
интересно, никто на видеорегистратор аварию не заснял, или камеры с магазинов, может я конечно и херню сказал.....
__________________
добрые дела следует делать бесплатно и от души. то же касается и злых дел.
|