Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 20:57   #25  
ошрплгп
Упырь
 
Аватар для ошрплгп
 
Регистрация: 31.07.2012
Биография: Бывший Интеллигентный Человек
Интересы: резьба по дереву, мотоциклизм
Марка мотоцикля: мотард, турэндуро.
Стаж вождения: с детства
Сообщений: 10,002
ошрплгп может только надеятся на улучшение

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

дай бог чтоб всё получилось.

а это, это же получается что МЧСники дали лживые показания, это же уголовно наказуемо, плюс такая оперативность с передачей дела в суд.... может фсб заинтересуется, а то что это за хрень такая, человека чуть не угробили и еще виноватым сделали.
интересно, никто на видеорегистратор аварию не заснял, или камеры с магазинов, может я конечно и херню сказал.....
__________________
добрые дела следует делать бесплатно и от души. то же касается и злых дел.
ошрплгп вне форума   Ответить с цитированием