Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 22:18   #30  
Сволочь
Идейный Упырь
 
Аватар для Сволочь
 
Регистрация: 01.12.2010
Чем Занимаетесь: дирижирую
Марка мотоцикля: You-maha
Стаж вождения: 3
Сообщений: 363
Сволочь на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
если гандон - значит и насрал кругом. мало ли кто...
а хотя. ну вот вариант. ну не заметил. ну бывает. ладно. может, он помощь какую предложил? компенсацию и все такое? нет? тогда нахуй, без разговоров.
Какую нахуй помощь? Он бросиикой-то реальный задрот в капитанских погонах. Увидишь такого ушлёпка за рулём Паджеры - в жизни не подумаешь, что владелец. Шофёр в лучшем случае. Ан нет. Как видим - за чувака впряглось районное ГИБДДшное начальство "с первого звонка".
Ситуация препаскуднейшая.
Сволочь вне форума   Ответить с цитированием