Цитата:
Сообщение от Димастый
если гандон - значит и насрал кругом. мало ли кто...
а хотя. ну вот вариант. ну не заметил. ну бывает. ладно. может, он помощь какую предложил? компенсацию и все такое? нет? тогда нахуй, без разговоров.
|
Какую нахуй помощь? Он бросиикой-то реальный задрот в капитанских погонах. Увидишь такого ушлёпка за рулём Паджеры - в жизни не подумаешь, что владелец. Шофёр в лучшем случае. Ан нет. Как видим - за чувака впряглось районное ГИБДДшное начальство "с первого звонка".
Ситуация препаскуднейшая.