Если мотошкола не объяснила, что 90% падений = поврежденные ноги (колени, стопы, жжоппа), грош ей цена. В повороте всегда подтормаживают тока задом, если нужно резко тормознуть, нужно мотик выпрямить, оттормозиться и опять закладывать его в поворот. Ну и скорее всего, после заблокированного передка можно было еще успеть отпустить тормоз и мотик бы не упал. Но это нужно тренировать не на форуме:-)
|