Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2012, 13:19   #22  
Andreotti
Идейный Упырь
 
Аватар для Andreotti
 
Регистрация: 08.07.2010
Интересы: Мото, Дайвинг, Рыбалка.
Марка мотоцикля: Honda CB600F (Hornet) 2001 г.
Стаж вождения: с 2010
Сообщений: 895
Andreotti на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Если мотошкола не объяснила, что 90% падений = поврежденные ноги (колени, стопы, жжоппа), грош ей цена. В повороте всегда подтормаживают тока задом, если нужно резко тормознуть, нужно мотик выпрямить, оттормозиться и опять закладывать его в поворот. Ну и скорее всего, после заблокированного передка можно было еще успеть отпустить тормоз и мотик бы не упал. Но это нужно тренировать не на форуме:-)
Andreotti вне форума   Ответить с цитированием