Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2012, 13:41   #26  
probker
Ацкей Гонщег
 
Аватар для probker
 
Регистрация: 25.01.2012
Биография: забиячу)
Марка мотоцикля: маркофка)
Сообщений: 14,388
probker пока не определено

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreotti Посмотреть сообщение
Ой, мля, прочитал быстро. Тогда да, плюсанусь, странная закономерность. Как это при торможении на песочке она разложилась?! Все же очевидно, на тачке все обычно нормал проходит при таких маневрах.
дядька, где такой дури надыбал?))
__________________
Уши коленками прикрывая
Ипердя прямотоком вночи
Пробкер мчит обгоняя трамваи
Аты на Харли дрочи!
probker вне форума   Ответить с цитированием