Цитата:
Сообщение от probker
блеать мотошколу чтоле организовать))
|
Мне кажется это хорошая мысль, ибо та, в которой я училась не шибко много рассказывала про подобные нюансы. В основном нас подготавливали сдавать экзаменационные "змейку, поворот и восьмерку"