Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2012, 13:50   #31  
foxy eyes
Упырь
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 18
foxy eyes на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от probker Посмотреть сообщение
блеать мотошколу чтоле организовать))
Мне кажется это хорошая мысль, ибо та, в которой я училась не шибко много рассказывала про подобные нюансы. В основном нас подготавливали сдавать экзаменационные "змейку, поворот и восьмерку"
foxy eyes вне форума   Ответить с цитированием