Тема
:
укажите пожалуйста мне на ошибки (падение)
Показать сообщение отдельно
27.08.2012, 13:55
#
34
АНЮТКО
Идейный клопэг
Регистрация: 04.07.2011
Биография: добавляю каждый день...
Интересы: создаю сложности...всем...
Чем Занимаетесь: Я хочу бездельничать!!!
Марка мотоцикля: нет...и не надо...мотоциклы зло))))
Стаж вождения: с 2000
Сообщений: 3,791
Наш мотофорум -
мотофорум Упыри.орг
Цитата:
Сообщение от
probker
аты попробуй оторвать зеркало хотябы на 40 кмч) а потом поговорим про факультативы))
Уговорил)))) записывай меня на свой кружок)))))
__________________
Никогда не делаю зло назло! Гадости должны идти от души!
АНЮТКО
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от АНЮТКО