Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2012, 13:55   #34  
АНЮТКО
Идейный клопэг
 
Аватар для АНЮТКО
 
Регистрация: 04.07.2011
Биография: добавляю каждый день...
Интересы: создаю сложности...всем...
Чем Занимаетесь: Я хочу бездельничать!!!
Марка мотоцикля: нет...и не надо...мотоциклы зло))))
Стаж вождения: с 2000
Сообщений: 3,791
АНЮТКО на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от probker Посмотреть сообщение
аты попробуй оторвать зеркало хотябы на 40 кмч) а потом поговорим про факультативы))
Уговорил)))) записывай меня на свой кружок)))))
__________________
Никогда не делаю зло назло! Гадости должны идти от души!
АНЮТКО вне форума   Ответить с цитированием