Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2012, 13:56   #35  
DrAlex
пьяный лекарь
 
Аватар для DrAlex
 
Регистрация: 14.05.2011
Чем Занимаетесь: Знахарством
Марка мотоцикля: хОрлей
Сообщений: 12,956
DrAlex на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foxy eyes Посмотреть сообщение
И права категории А и В я получала в школе и училась там и катала все нужные часы. Не надо мне говорить, что я их просто так купила. Это неправда.
ты себе противоречишь.. то на мотоцикле ни разу ни сидела, то уже часы откатала..правда, в автошколе..)))
Твоя главная ошибка в том, что не обладая даже самыми базовыми навыками управления мотоциклом, проигнорировав занятия в мотошколе или хотя бы на площадке, с более опытными знакомыми - ты выехала на дорогу, получив закономерный результат..
А если бы в твою первую поездку ребенок на дорогу выбежал перед тобой?
И сейчас, вместо того, чтобы заниматься практикой и учиться азам управления, анализируя свои ошибки, ты дрочишь на мотофоруме, забиваешь голову всякими, порой никчемными советами..
DrAlex вне форума   Ответить с цитированием