Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2012, 13:57   #36  
Andreotti
Идейный Упырь
 
Аватар для Andreotti
 
Регистрация: 08.07.2010
Интересы: Мото, Дайвинг, Рыбалка.
Марка мотоцикля: Honda CB600F (Hornet) 2001 г.
Стаж вождения: с 2010
Сообщений: 895
Andreotti на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от probker Посмотреть сообщение
аты попробуй оторвать зеркало хотябы на 40 кмч) а потом поговорим про факультативы))
Это будет уже уровень "Продвинутый":-)
Andreotti вне форума   Ответить с цитированием