27.08.2012, 13:58
|
#37
|
|
Самобытный Упырь
Регистрация: 08.06.2011
Биография: учтив и галантен
Интересы: сквош, лабр, серф, батут
Марка мотоцикля: Aprilia Caponord (Yamaha MT-03 угнали суки)
Стаж вождения: moto c 2009
Сообщений: 2,653
Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
|
а я вона гляжу тебе на мотофоруме уже насоветовали, и сисек почти не просили.
Ладно, чует моя душа, что нет там нормальных сисек. На вот четай http://www.drivemc.ru/articles/40.files/00.html
|
|
|