Тема
:
укажите пожалуйста мне на ошибки (падение)
Показать сообщение отдельно
27.08.2012, 14:03
#
40
Andreotti
Идейный Упырь
Регистрация: 08.07.2010
Интересы: Мото, Дайвинг, Рыбалка.
Марка мотоцикля: Honda CB600F (Hornet) 2001 г.
Стаж вождения: с 2010
Сообщений: 895
Наш мотофорум -
мотофорум Упыри.орг
Цитата:
Сообщение от
probker
для достижения этого уровня как минимум надо уметь управлять мотеком с одной руки))
А ты не с ноги сносишь?
Вносим уровень Интермедиат и Аппер Интермедиат, в таком случае:-)))
Andreotti
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Andreotti