Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2012, 22:24   #61  
SCOTOMOTO
Идейный Упырь
 
Аватар для SCOTOMOTO
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 377
SCOTOMOTO на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Лисий глаз, на Ёбрике резину первым делом смени. Как пишут ёбраводы,она там вообще пластмассовая. Ну и когда тормозишь на стрёмном покрытии,то рулём не крути,езжай прямо. На Ёбрь ещё дуги продаются классические здоровенные,поставь их обязательно. Вид они не облагородят,но ножки сберегут. Да,и когда падаешь на бок,старайся выставить ногу в сторону падения(как по эндурному) чтобы мот ушол из под тебя. И забудь в этот момент о железе,хер с ним. Думай только о своей тушке. Хорошо бы чтоб спина у черепашки или отдельная,заходила немного на жопу,тогда скользить на спине можно как на санках не повреждая пердильник(проверенно многократно).
SCOTOMOTO вне форума   Ответить с цитированием