Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2012, 11:38   #64  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrAlex Посмотреть сообщение
вот я только одного не понял - а на хрена было в момент полета пытаться заглушить мотик?! ))))
нихуя ты не шаришь! Это что бы бензин зря не расходовать!
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием