Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2012, 14:43   #94  
probker
Ацкей Гонщег
 
Аватар для probker
 
Регистрация: 25.01.2012
Биография: забиячу)
Марка мотоцикля: маркофка)
Сообщений: 14,388
probker пока не определено

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БаронЪ Посмотреть сообщение
ну у тебя теперь есть кому мозг твой ебать. Белый джиксер, ржавеющий под дождём на стоянке.
пластик в отличии от хрома не ржавеет)) он просто вечен))
__________________
Уши коленками прикрывая
Ипердя прямотоком вночи
Пробкер мчит обгоняя трамваи
Аты на Харли дрочи!
probker вне форума   Ответить с цитированием