Тема
:
укажите пожалуйста мне на ошибки (падение)
Показать сообщение отдельно
29.08.2012, 14:43
#
94
probker
Ацкей Гонщег
Регистрация: 25.01.2012
Биография: забиячу)
Марка мотоцикля: маркофка)
Сообщений: 14,388
Наш мотофорум -
мотофорум Упыри.орг
Цитата:
Сообщение от
БаронЪ
ну у тебя теперь есть кому мозг твой ебать. Белый джиксер, ржавеющий под дождём на стоянке.
пластик в отличии от хрома не ржавеет)) он просто вечен))
__________________
Уши коленками прикрывая
Ипердя прямотоком вночи
Пробкер мчит обгоняя трамваи
Аты на Харли дрочи!
probker
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от probker