Бог забирает лучших, очень жаль что все так нелепо случилось.
Наташа очень много помогала нашему собрату и помощь всегда была вовремя. Человек с большим и добрым сердцем. Царствия тебе небесного Вишня, пусть земля будет пухом.
Кто пойдет в церковь, поставьте за нее свечку и дорога там ей будет светлее.
http://www.motocitizen.info/forum/in...=0&#entry21748