Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2012, 12:12   #1  
Jerico
Самобытный Упырь
 
Аватар для Jerico
 
Регистрация: 29.06.2011
Чем Занимаетесь: кудябликов отстреливаю
Марка мотоцикля: Ducati S4 Senna
Стаж вождения: чой-та?
Сообщений: 2,234
Jerico на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию Наташа Вишня (motositizen) погибла

Бог забирает лучших, очень жаль что все так нелепо случилось.
Наташа очень много помогала нашему собрату и помощь всегда была вовремя. Человек с большим и добрым сердцем. Царствия тебе небесного Вишня, пусть земля будет пухом.
Кто пойдет в церковь, поставьте за нее свечку и дорога там ей будет светлее.

http://www.motocitizen.info/forum/in...=0&#entry21748

__________________
Жизнь прожить , не в колодец плюнуть
Jerico вне форума   Ответить с цитированием