03.10.2012, 10:51
|
#1
|
|
Идейный Упырь
Регистрация: 17.06.2011
Марка мотоцикля: Kawasaki ER-6F,HONDA CB600
Стаж вождения: с-85года
Сообщений: 378
Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
|
дтп без пилота
http://www.gazeta.spb.ru/867969-0/#t
был участником поиска ,очень загадочная история,сейчас продолжим искать,там конкретно болото
|
|
|