Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2012, 10:51   #1  
grand
Идейный Упырь
 
Регистрация: 17.06.2011
Марка мотоцикля: Kawasaki ER-6F,HONDA CB600
Стаж вождения: с-85года
Сообщений: 378
grand на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию дтп без пилота

http://www.gazeta.spb.ru/867969-0/#t

был участником поиска ,очень загадочная история,сейчас продолжим искать,там конкретно болото
grand вне форума   Ответить с цитированием