Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 17:51   #2327  
Grinch
Идейный Упырь
 
Регистрация: 27.05.2009
Чем Занимаетесь: логист
Марка мотоцикля: Yamaha FZ6 (уже продан). Испытываю Фужер 09 года
Стаж вождения: общий с 98 года, мото с 2003
Сообщений: 625
Grinch на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

На компьютере дьячка Никодима есть функция "Спасти и сохранить как...".

Сенсация! У генерального директора шоколадной фабрики "Красный Октябрь" всё-таки слиплaсь!

Раньше по подъездам ходили пить пиво, а теперь ходят искать незапароленный wi-fi.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Grinch вне форума   Ответить с цитированием