На компьютере дьячка Никодима есть функция "Спасти и сохранить как...".
Сенсация! У генерального директора шоколадной фабрики "Красный Октябрь" всё-таки слиплaсь!
Раньше по подъездам ходили пить пиво, а теперь ходят искать незапароленный wi-fi.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
|