Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2012, 14:07   #4  
Виталег
Идейный Упырь
 
Аватар для Виталег
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 1,928
Виталег на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

А лисапеты имеюца? Мну надо. С мотов изжога.
Виталег вне форума   Ответить с цитированием