Тема
:
шоколадный мотоцикл! подарок на н.г.!
Показать сообщение отдельно
17.12.2012, 12:37
#
7
Виталег
Идейный Упырь
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 1,928
Наш мотофорум -
мотофорум Упыри.орг
Цитата:
Сообщение от
DrAlex
Ой, Лимончик, спасибо! Порадовал старика! ))
Рано радуешься. Этот детсадовец вручит тебе растаявший в кармане и налипшими нитками шоколадный мот с откусанным колесом. Ибо не удержится.
Виталег
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Виталег
Найти ещё сообщения от Виталег