Тема
:
А подскажите девушке про экип :)
Показать сообщение отдельно
01.02.2013, 18:27
#
24
_Fo_
Упырь Активист
Регистрация: 14.06.2011
Биография: Адаптированная версия тургеневской барышни. Циничный нетолерантный социофоб. Ругаюсь матом
Интересы: Еда и мотоциклы
Сообщений: 143
Наш мотофорум -
мотофорум Упыри.орг
Цитата:
Сообщение от
probker
https://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf...G1-Stella-0001
вычитай ндс 19 процентов и плюсуй доставку косаря полтора)
вся защита есть, раздельный)
ещё раз спасибо,но с Alpinestars отдельная песня - не садится на меня их экип
да и вообще с притащить у меня проблем нет,проблема с выбрать
__________________
Будь реалистом-требуй невозможного!
_Fo_
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу _Fo_
Найти ещё сообщения от _Fo_