Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 18:27   #24  
_Fo_
Упырь Активист
 
Аватар для _Fo_
 
Регистрация: 14.06.2011
Биография: Адаптированная версия тургеневской барышни. Циничный нетолерантный социофоб. Ругаюсь матом
Интересы: Еда и мотоциклы
Сообщений: 143
_Fo_ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от probker Посмотреть сообщение
https://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf...G1-Stella-0001
вычитай ндс 19 процентов и плюсуй доставку косаря полтора)
вся защита есть, раздельный)
ещё раз спасибо,но с Alpinestars отдельная песня - не садится на меня их экип да и вообще с притащить у меня проблем нет,проблема с выбрать
__________________
Будь реалистом-требуй невозможного!
_Fo_ вне форума   Ответить с цитированием