Тема
:
Собираюсь во Владик сгонять
Показать сообщение отдельно
04.02.2013, 13:44
#
15
Tour
Громогласный Упырь
Регистрация: 21.07.2009
Интересы: бухло
Марка мотоцикля: ПанЧик
Стаж вождения: 13 лет на машине
Сообщений: 5,698
Наш мотофорум -
мотофорум Упыри.орг
африку бери...Беларус подтвердит... )) полное ТО и в путь...
__________________
Друзьями остаются те, кого с годами не съела ЗАВИСТЬ!
Tour
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Tour