Тема
:
Ищу пилота)
Показать сообщение отдельно
25.04.2013, 16:56
#
503
ScoorpioN
Алкогольных дел мастер
Регистрация: 30.12.2010
Биография: позитивный МЭН
Интересы: Вело, мото, доски, и так по мелочи
Чем Занимаетесь: по мелочи бухлом барыжу
Марка мотоцикля: Honda CB400SF< CBR600RR
Стаж вождения: >5000Км
Сообщений: 5,809
Наш мотофорум -
мотофорум Упыри.орг
Цитата:
Сообщение от
LIME
Лешик - самое лучшее народное средство - телка пиздатая!!!!
Ну да, я что. Моя меня дома ждет, ты же понимаешь старина :-) Лайм набери А.
__________________
Алкогольные напитки по
приятным ценам
ScoorpioN
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ScoorpioN