Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2013, 16:56   #503  
ScoorpioN
Алкогольных дел мастер
 
Аватар для ScoorpioN
 
Регистрация: 30.12.2010
Биография: позитивный МЭН
Интересы: Вело, мото, доски, и так по мелочи
Чем Занимаетесь: по мелочи бухлом барыжу
Марка мотоцикля: Honda CB400SF< CBR600RR
Стаж вождения: >5000Км
Сообщений: 5,809
ScoorpioN на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIME Посмотреть сообщение
Лешик - самое лучшее народное средство - телка пиздатая!!!!
Ну да, я что. Моя меня дома ждет, ты же понимаешь старина :-) Лайм набери А.
__________________
Алкогольные напитки по приятным ценам
ScoorpioN вне форума   Ответить с цитированием