Тема
:
Ищу пилота)
Показать сообщение отдельно
25.04.2013, 17:06
#
509
Гриf
Идейный Упырь
Регистрация: 27.08.2009
Чем Занимаетесь: инженер-строитель
Марка мотоцикля: Ацкийбензозвездолет
Сообщений: 580
Наш мотофорум -
мотофорум Упыри.орг
Мне сегодня в ночь в Тамбов в воскресение обратно, шапку дам. Батерфляй, Екатерина?
__________________
Делай нормально-нормально будет.
Гриf
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Гриf