Цитата:
Сообщение от butterfly
Что это блееееаааать???????!  
|
это смесь ямахи, китайца, хондовского 400сс(сейчас стоит) мотора, разваренного бака от минска - 16 литров примерно, с правильными колесами и т д.
для бездорожья лучше не придумаешь!
а для дорог - кувалда.
что, не нравится? ))))) зато едет везде. приеду - навигатор на него нацеплю и будет счастье.