Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 20:17   #1108  
ошрплгп
Упырь
 
Аватар для ошрплгп
 
Регистрация: 31.07.2012
Биография: Бывший Интеллигентный Человек
Интересы: резьба по дереву, мотоциклизм
Марка мотоцикля: мотард, турэндуро.
Стаж вождения: с детства
Сообщений: 10,002
ошрплгп может только надеятся на улучшение

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от butterfly Посмотреть сообщение
Что это блееееаааать???????!
это смесь ямахи, китайца, хондовского 400сс(сейчас стоит) мотора, разваренного бака от минска - 16 литров примерно, с правильными колесами и т д.
для бездорожья лучше не придумаешь!
а для дорог - кувалда.

что, не нравится? ))))) зато едет везде. приеду - навигатор на него нацеплю и будет счастье.
__________________
добрые дела следует делать бесплатно и от души. то же касается и злых дел.
ошрплгп вне форума   Ответить с цитированием